+31

Роковое Наследство

Сериалы
добавил(а) 26 Авг 10, 18:46  |  5658 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Роковое Наследство

Краткое описание

Сериал "Роковое Наследство" - это бразильская новелла, вышедшая на экраны в 1996 году.

Действие сериала начинается в 1940-х годах. Бразилия живет в ожидании скорой войны, которая уже началась на европейском континенте, и каждая семья, где есть молодые холостые парни, в ужасе ждут того дня, когда им начнут приходить повестки. Сюжет сериала закручивается вогруг двух семей Бердинацци и Медзенга.Они являются итальянскими иммигрантами и соседями. Семьи никак не могут поделить клочок земли, по которому протекает река, перенося забор на несколько метров. Из-за этого между ними все время возникают конфликты. Каждый хочет чтобы эта земля пренадлежала ему, поскольку для выращивания кофе нужна вода. На этой границе и начинает роман между двумя молодыми людьми- Джованной Бердинацци и Энрико Медзенга. Казалось бы, их отношения изначально были обречены закончиться трагедией. Однако история принимает другой оборот, на помощь влюбленным приходит Бруну Бердинацци, который является одним из трех братьев Джованны. И вот совсем скоро Джованна Бердинацци становится Джованной Бердинацци Медзенга. Однако родители категорически запрещают молодым жить вместе до венчания. А тем временем старая распря не дает успокоиться. Их отцы успевают вновь поругаться. Джузеппе Бердинацци зорко стережет единственную дочь. Но никакие запереты не могут ее остановить. Каждый раз она вынуждена бегать на свидания к собственному мужу, бегать, чтобы в один день не суметь вернуться.

Бразилия вступает в войну не стороне Италии, как того ждали все итальянские иммигранты, на стороне союзников. И в один прекрасный день к Бруну Бердинацци приходит повестка… Бруну уходит на войну, а Жеремиас и Джакомо зорко следят за сестрой, но та делает выбор - и уходит жить к мужу. Джузеппе Бердинацци навсегда отказывается от дочери.

Всё видео сериала «Роковое Наследство » (0)

Видео-ролики для сериала Роковое Наследство пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 564 пользователя. Из них 564 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17831)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Обязательно посмотрите боб и прометей
На нашем сайте, без сомнений, собраны самые хорошие сериалы
кобра 11 дорожная полиция смотреть онлайн все серии на нашем сайте
 
Загружается...