+2

В рамках закона

Сериалы
добавил(а) 25 Авг 10, 16:02  |  1075 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал В рамках закона

Краткое описание

Сериал "В рамках закона" (оригинальное название- Na Forma da Lei) - это новый бразильский сериал, производства кинокомпании Globo. Сериал поведает историю пятерых друзей, которые пытаются доказать вину человека совершившего ряд преступлений...

События сериала начинаются в мае 2003 года во время вечеринки, на которой отдыхали Анна Беатрис, Эдуардо, Селио, Эдгар, Адемир и Габриэлла. Габриэлла стала свидетелем убийства Эдуардо, жениха Аны Беатрис. В последствии выясняется, что убийцей оказывался некий Морис, который просто одержим.

Через два года после случившегося, квинтет друзей, окончив учебу в области закона и права, обещает друг другу во чтобы то не стало добиться справедливости. Дело в том, что виновник того преступления был оправдан, так как являлся сыном влиятельного политика; сенатора Джона Карлоса Вьегаса.

Когда в сентябре 2010 года Денизи была найдена мертвой, Адемир, который берётся за это журналистское расследование, приходит к выводу, что в этом преступлении замешан Морис.

Он тут же вызывает своих университетских друзей: Анна – Беатрис стала прамоутером, Селио – судьей, Эдгар – юристом, а Габриэла – делегированным полицейским. На основание закона и различных правовых лазеек, они будут пытаться доказать вину Мориса и заставят заплатить за все совершенные им преступления.

Всё видео сериала «В рамках закона » (0)

Видео-ролики для сериала В рамках закона пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 525 пользователей. Из них 525 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (18169)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

смотреть сериал я научу тебя любить теперь возможно и на нашем портале
аси турецкий сериал на русском языке в отличном качестве
Обратите внимание, что у нас можно жестокий ангел смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...