-1

Уголовное правосудие

Сериалы
добавил(а) 24 Авг 10, 20:07  |  2201 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Уголовное правосудие

Краткое описание

Сериал "Уголовное правосудие" - это британский драматический сериал производства ВВС. Это интригующая история о молодом человеке, который оказался в ужасном жизненном тупике. Сериал показывает изнанку системы уголовного правосудия Великобритании. Всем любителям данного жанра непременно придется по вкусу этот сериал. Средняя продолжительность каждой сериии пятьдесят пять минут.

Главный персонаж сериала жизнерадостный молодой человек по имени Бен Коултер. Будучи любителем легких удовольствий и развлечений, однажды он оказывается в весьма непростой ситуации. Как-то он знакомится с привлекательной девушкой, которая позвала его к себе домой. После бурно проведенной ночи, он проснувшись утром неожиданно обнаруживает ее мертвой. Прийдя в панику, он решает пуститься в бега, но полиция его задерживает. Все улики указывают на то, что он и есть главный обвиняемый по этому страшному и необъяснимому уголовному делу. Понимая, что ему светит большой срок в тюрьме, Бен думает, что если рассказать полиции всю правду, то это поможет. Однако, назначенный ему адвокат думает иначе...

В сериале снимались:Бен Уишоу, Рут Негга, Билл Паттерсон, Кон О'Нил, Пит Постлетуэйт, Дэвид Хэрвуд, Чарли Крид-Майлз, Иэн Пек.

Всё видео сериала «Уголовное правосудие» (0)

Видео-ролики для сериала Уголовное правосудие пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 546 пользователей. Из них 543 гостя и 3 зарегистрированных
, ,

Новые пользователи (13)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17824)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Предлагаем к просмотру отличное кино - далина волков западня
Сейчас все популярнее становится один постапокалиптический сериал
топ лучших сериалов по нашему мнению
 
Загружается...