+121

Next (Следующий)

Сериалы
добавил(а) 24 Авг 10, 04:55  |  10076 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Next

Краткое описание

Сериал "Next.Следующий" является российским сериалом, производства REN-фильм.Сериал был создан режиссером Олегом Фоминым в 2010 году. Всем любителям данного жанра непременно придется по вкусу этот сериал.

В центре сюжета "вор в законе", авторитет старых понятий по прозвищу Лавр. Под его контролем находится целый московский пригород, в его руках миллионы рублей и долларов, жизнь и смерть десятков братков. И все бы ничего, да есть одна загвостка - по бандитским понятиям вор в законе не может иметь семьи и детей! И быть может Лавр, так ничего бы и не узнал о своем в общем-то случайно появившемся на свет потомстве, если бы не наш извечный блат и протекция. Например о сыне, если бы не экзамены, на которых Федечку "завалили". Ему светит армия и чтобы спасти от нее мальчика боевитая тетя Клава с компрометирующими фотографиями спешит к Лавру. Не столько шантажировать, сколько просто напомнить об убийственном для него отцовском долге.

В сериале снимались:Александр Абдулов, Нина Усатова, Сергей Степанченко, Саша Лойе, Сергей Чонишвили, Олег Фомин и др.

Всё видео сериала «Next (Следующий)» (0)

Видео-ролики для сериала Next (Следующий) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 505 пользователей. Из них 504 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17741)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Для вас доступен новый сериал страсти
Если вы любите криминальные разборки - спецотряд кобра 11 дорожная полиция смотреть онлайн
На нашем портале новинка - сериал топаз
 
Загружается...