+1

Легенды Halo

Сериалы
добавил(а) 30 Июл 10, 16:15  |  847 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Легенды Halo

Краткое описание

Мультсериал "Легенды Halo" является новым мультипликационным сериалом. Это удивительная, интригующая история об обычной жизни в вымышленном мире под названием Вселенная Хало. Мультсериал непременно придется по вкусу как детям, так и взрослым. Вы окунетесь в удивительный мультипликационный мир, где ничего нет важней доблести и храбрости.

Сюжет сериала закручивается вокруг борьбы земля, а так же Ковенантов - это военно-религиозный союз инопланетных рас, во главе которого были Пророки. Ковенанты полагают, что раскиданные по всей вселенной артефакты - сооружения в виде колец - Ореолы, позволят им отыскать способы к сохранению и истребят всех остальных неугодных вселенной неверующих, к которым также относятся и земляне. Миллионы лет тому назад, вымершая сильно развитая раса под названием Предтеч, создала Ореолы, как своеобразное оружие для ведения борьбы с паразитической расой Потопом (Flood), споры которой заражают разумные еще живые организмы, переманивая их в солдат.

В связи с тем, что оснащение людей значительно уступало Ковенантам, они терпят поражение по все фронтам и их единственной надеждой на спасение становится проект под названием «Новые спартанцы», представляющий собой генетически сгенерированных суперсолдат и киборгов.

Всё видео сериала «Легенды Halo » (0)

Видео-ролики для сериала Легенды Halo пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 320 пользователей. Из них 320 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17786)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Обратите особое внимание на интереснейший сериал даллас
Теперь у нас можно посмотреть сериал сыщики
вивьен пажмантер - неповторимая персона
 
Загружается...