+29

Волшебные Родители

Сериалы
добавил(а) 26 Июл 10, 22:15  |  6970 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Волшебные Родители

Краткое описание

Мультсериал "Волшебные родители"(оригинальное название- Fairly OddParents) - это американский приключенческий мультипликационный сериал. Это забавная, фантастическая история об обычном мальчике по имени Тимми, у которого есть необычные покровители, способные исполнять любое его желание. Мультсериал был создан режиссером Бутчем Хартмэном в 2003 году. Мультсериал непременно придется по вкусу как детям, так и взрослым.

Главный персонаж мультсериала десятилетний мальчик по имени Тимми Тёрнера. Он живет со своими недалекими родителями в захолустном городке Dimmsdale. У нашего героя довольно скучная жизнь, его никто не понимает, родители крайне редко появляются дома, потому за ним присматривает бэбиситтер, грубая и злобная девочка-подросток Вики. Но всё в одночасье меняется, когда Тимми обнаруживает, что его рыбки Космо и Ванда на самом деле являются феями, мужем и женой, которые были приставлены к нему в качестве волшебных покровителей. Тимми быстро узнаёт, что его покровители способны исполнить любое его желание (с некоторыми ограничениями). Неопытность Тимми в некоторых вопросах, порой приводит к загадыванию желаний, которые в итоге оборачиваются катастрофой, и тогда ему вместе со своими покровителями необходимо отыскать должен способ как «разжелать» его желание.

Всё видео сериала «Волшебные Родители» (0)

Видео-ролики для сериала Волшебные Родители пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 784 пользователя. Из них 784 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (10)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17840)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Советуем посмотреть турецкий сериал аси в отличном переводе
Вероятно вас также заинтересует солнечное затмение сериал
Также у нас можно посмотреть самые лучшие шпионские сериалы
 
Загружается...