0

Начались съемки сериала «Голубка»

Новости сериалов
добавил(а) 12 Июл 10, 20:42  |  12 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Голубка

Стартовали съемки нового российского сериала «Голубка» по одноименной повести Алины Знаменской. Съемками нового проекта занимается кинокомпания «Русское». Премьеру сериала можно будет увидеть уже этой осенью на канале «Россия 1». Режиссером-постановщиком сериала является Роман Просвирнин, а сценаристом Майя Шаповалова. В качестве продюсеров выступили Александр Кушаев и Ирина Смирнова. В съемках задействовано много известных, а также молодых начинающих актеров: Мария Куликова, Александр Лазарев-ст., Евгений Сидихин, Александр Константинов, Светлана Немоляева, Юлия Кадушкевич, Екатерина Шпица, Елена Дробышева и др.

Действие сериала происходит в 50-х годах прошлого столетия в маленьком военном городке. В центре сюжета образцовая семья полковника Подольского, которая придерживается строгих правил. У них есть 16-летняя дочь Лера, которая является гордостью семьи, она отличница, ее ждет медаль и престижный институт. Родители уже успели присмотреть для дочери шикарную партию в мужья.

Приезд в город семьи подполковника Кузнецова, переворачивает размеренную жизнь молодой девушки, а точнее причиной становится их сын Юра. Он рано повзрослевший красавец и стиляга из Москвы, который вызывает бурные пересуды в выпускном классе. Лера очарованная молодым повесой влюбляется с такой силой, что забывает и строгость, и благоразумие. Устав играть в любовь, ветреный Юра бросает девушку. Лере предстоит не легкая задача, признаться своим родителям, что беременна...

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 120 пользователей. Из них 117 гостей и 3 зарегистрированных
, ,

Новые пользователи (116)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (5882)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...