+2

Отзыв к сериалу "Сладкий секрет"

О.В.: Рецензии
добавил(а) 12 Июл 10, 14:00  |  14 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Пользователь оффлайн
Ранг: 59
Репутация: 16

Этот сериал подобен, чашке горячего шоколада, с терпким, но таким завораживающим вкусом, что от него невозможно оторваться. В первой серии перед зрителями открывается колоритная картина мексиканской деревни, где и проживает главная героиня. Далее вместе с уже полюбившимися персонажами, мы отправляемся в США.
В США и происходят главные события сериала. Символичен образ шоколадной фабрики, которая навсегда невидимыми нитями связала жизни главных героев, мексиканскую девушку с благородным сердцем - Роситу Амадо (Хенесис Родригес) и красавчика, и покорителя женских сердец Брюса Ременгтона (Карлос Понце). На их пути будет много препятствий: коварная красавица с кукольной внешностью - Саманта (Карла Монроиг),главный злодей сериала (но определенно обладающий неповторимый шармом) Анхель Перес (Котан), который на протяжений всего сериала любыми способами, будет добиваться любви главной героини, и мать Брюса Ременгтона, великолепная актриса Кристина Лиллей, в роли американки Грейс.
Все события в сериале приправленны мексиканским юмором, благодаря чему, зритель может расслабиться и весело провести время, с интересом наблюдая за перипетиями жизненных судеб в теленовелле.
Сериал смотрится на одном дыхании, после просмотра остается уйма приятных впечатлений. Любовная линия между главными героями ярко выражена, добро, как всегда побеждает зло, пророчество сбывается, а отрицательные герои получают по заслугам. Актерская игра на высшем уровне, сериал держит в напряжении с первой до последней серий.
Всем любителям шоколада рекомендую.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 120 пользователей. Из них 117 гостей и 3 зарегистрированных
, ,

Новые пользователи (119)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (5890)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...