-2

Рэйн Уилсон станет Бэкстромом

Новости сериалов
добавил(а) 27 Мар 13, 02:52  |  235 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

На канале CBS состоялось громкое назначение. На главную роль в детективном пилоте «Бэкстром» приглашен актер Рэйн Уилсон, которому пришлось попрощаться с образом главного и самого замечательного придурка прайм-тайма Дуайта Шрута. Теперь актер готовится воплотить в жизнь образ чудаковатого детектива нового подразделения полиции Портленда с набором вредных привычек.

Детектив Эверетт Бэкстром потерял расположение своих боссов и возвращается на работу руководителем нового криминалистического отдела портлендской полиции. Его команду составляют следователи, которые вполне подпадают под определение фриков, а также прочие эксцентричные сотрудники полицейского департамента. На новой должности Бэкстром оказался неслучайно. За ним тянется шлейф вредных привычек – злоупотребление алкоголем, никотином и фастфудом, экстрасенсорные задатки и пугающая окружающих прямота. Удастся ли ему выполнить требование руководства и избавиться от зависимостей — вопрос открытый.
После закрытия «Офиса», Уилсон попытался оставить Дуайта Шрута в эфире, но NBC не дал разрешения на спин-офф «Ферма», в котором семейка Шрутов должна была предстать во всей красе. Сценарий «Бэкстроме» написал создатель сериала «Кости» Харт Хэнсон, который за основу сценария взял серию произведений шведского писателя-криминалиста Лефа Перссона о сыщике-толстяке Эверте Бэкстрёме - эгоисте, расисте, сексисте и гомофобе. Существеут некая схожесть главного героя с доктором Хаусом, хотя трактовка Уилсона еще категоричнее. Кроме Уилсона, в пилоте примут участие актёры Кристоффер Полаха и Деннис Хейсбёрт. Режиссёром проекта станет Марк Майлод.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 325 пользователей. Из них 324 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Суровый российский сериал охота на беркута
На нашем сайте новинка - сериал династия
тайны темных джунглей смотреть онлайн и совсем бесплатно
 
Загружается...