-2

Верхом на Стреле

Новости сериалов
добавил(а) 21 Мар 13, 20:11  |  233 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Колтон Хэйнс в феврале дебютировал в актерском составе сериала «Стрела», а теперь стало известно, что он получил приглашение и второй сезон в качестве постоянного участника. Новость стала подтверждением оптимизма Хэйнса, который недавно говорил, что ожидает в следующем сезоне большего.

Персонаж Колтона - Рой Харпер впервые появился на экране в пятнадцатой серии шоу в роли таинственного карманника, обратившего внимание на Тею, младшую сестру Оливера Куина в исполнении Уиллы Холланд. В дальнейшем зритель узнает, что Рой родился в трущобах Старлинг-сити, отчаянно сводил концы с концами и заботился о матери-наркоманке. В пресс-релизе об участии Колтона Хэйнса в сериале его герой характеризуется, как важная часть жизни Теи и один из ключевых игроков в мире, который создали авторы сериала. Персонаж Хэйнса имеет неограниченные перспективы. В оригинале рисованный Рой Харпер из издательства DC Comics является в некотором роде аналогом марвеловского Робина, младшим напарником Зелёной Стрелы с кличкой Спиди. В более поздних версиях комиксов Спиди преобразился в Арсенал, принял участие под псевдонимом Красная Стрела в деятельности Лиги Справедливости, лишился руки, потерял дочь, одним словом, проживает бурную супергероическую жизнь.
Хэйнс стал вторым новичком расширенного на второй сезон постоянного актёрского состава. Несколько ранее появилась Эмили Бетт Рикардс, которой предстоит сыграть компьютерщицу Фелисити Смоук.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 439 пользователей. Из них 439 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал инструктор смотреть онлайн и в прекрасном качестве
На нашем сайте вы можете смотреть итальянские сериалы онлайн
я покупаю эту женщину смотреть онлайн на нашем портале
 
Загружается...