-2

Дэн Стивенс покинул сериал «Аббатство Даунтон»

Новости сериалов
добавил(а) 22 Ноя 12, 01:21  |  1000 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Поклонники шоу «Аббатство Даунтон» еще не закончили оплакивать леди Сибилл (актриса Джессика Браун-Финдлэй), а их снова ждет неменьшее потрясение.
Дэн Стивенс принял решение отказаться от съемок в четвертом сезоне костюмированного драматического шоу. Актер хочет испробовать новые возможности для своего карьерного прогресса, особенно в Соединенных Штатах.

Стивенс исполнял роль наследника графа Грэнтэма (Хью Бонневилль) Мэтью Кроули, который спасает имение от разорения. С его уходом проект потеряет одного из главных персонажей, что поставит много вопросов по отношению к дальнейшему сюжету.
Можно посочувствовать сценаристу Джулиану Феллоузу, сделавшего главную ставку на романтические отношения между леди Мэри (Мишель Докери) и Кроули (Дэн Стивенс).
29-летний актер заявил, что еще в 2010 году на съемках первого сезона он не собирался оставаться в проекте дольше трех лет.
«Мне иногда кажется, что я утрачиваю нить истории. Всякий раз мы получаем два варианта сценария, и вы заранее никогда не узнаете, по какому из вариантов будут развиваться события. В одно мгновенье я нахожусь в инвалидном кресле, а уже в следующий момент его как будто бы не существовало. Все слишком запутанно. Когда вы заняты в съемках фильма, то можно заранее предположить, погибнет ли ваш герой или у него завяжутся отношения с кем либо. В сериале «Аббатство Даунтон» об этом даже не может быть речи», — пожаловался актер. call6.ch
Что ж, остается надеяться, что сценаристы смогут найти выход из затруднительного положения и проект получит продолжение.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 701 пользователь. Из них 700 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17773)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

смотреть сериал остров ненужных людей теперь можно и у нас
Узнайте же что такое туба бюйюкюстюн
просмотр сериала взрослые игры теперь возможно и у нас
 
Загружается...