+4

Личные обстоятельства

Сериалы
добавил(а) 21 Ноя 12, 02:46  |  1151 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Сюжет драматического сериала «Личные обстоятельства» стартует с ДТП, в котором врач Герман Кузнецов оказался свидетелем ДТП. В состоянии алкогольного опьянения наследница олигарха Сундукова врезается на перекрестке в стоящую легковушку. В результате аварии, двое людей погибли, а 8-летнюю девочку с помощью Германа отправляют в больницу в очень тяжелом состоянии.

Пытаясь остановить зарвавшуюся виновницу аварии, Кузнецов с возмущением бьет девицу по лицу. Дорожная полиция составляет протокол, а один из свидетелей аварии - мотоциклист Вася снимает на мобильный телефон происходящие события и уже через час выкладывает результаты в Интернете.
Врач Кузнецов продолжает заниматься своей медицинской практикой как обычно, но уже вечером следующего дня он становится объектом похищения охранниками Сундукова… Если ты по-настоящему ценишь хороший секс со зрелыми женщинами, то можешь прямо сейчас начать просмотр видео на этом сайте. Тут ты точно найдешь то, что тебе понравится, и останешься надолго.

Всё видео сериала «Личные обстоятельства » (0)

Видео-ролики для сериала Личные обстоятельства пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1514 пользователей. Из них 1514 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Все заядлые сериальщики знают турецкий фильм аси
гарри и хендерсоны сериал для тех, кто любит посмеяться
На нашем портале есть отдельная категория - французские сериалы
 
Загружается...