-8

Крайние меры

Сериалы
добавил(а) 24 Окт 12, 01:13  |  678 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Остросюжетный драматический сериал «Крайние меры» представляет зрителям историю американской атомной подводной лодки «Колорадо», которая находясь под поверхностью океана на глубине 500 футов, получает по радиоканалу приказ, предназначенный для использования только в экстремальном случае, при котором родина попадает под угрозу уничтожения. В приказе находится требование о нанесении ядерного удара по Пакистану.

Капитан субмарины Маркус Чаплин специально требует дополнительное подтверждения приказа, надеясь, что Белый Дом отстранит его от занимаемой должности. Старший помощник капитана Сэм Кендал в этой ситуации неожиданно становится ответственным за подводную лодку и сталкивается с необходимостью принятия непростых решений. Не получив подтверждения приказа, он отказывается стрелять. После этого подлодку подвергается атаке и получает пробоину. Таким образом субмарина оказывается на дне океана, а её экипаж признается врагами своей страны. В этот момент, когда все пути отступления отрезаны, Чаплин и Кендал принимают решение выбраться на остров, на котором они находят убежище и получают шанс на новую жизнь, чтобы попытаться очистить свои имена и безопасно вернуться домой.

Всё видео сериала «Крайние меры» (0)

Видео-ролики для сериала Крайние меры пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 485 пользователей. Из них 484 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17736)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал роксолана смотреть онлайн в прекрасном качестве
Такой таинственный и забавный аптекарь смотреть онлайн
На нашем сайте можно сериал секрет тропиканки смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...