-10

Рыцарь навсегда (Бессмертный Найт)

Сериалы
добавил(а) 16 Окт 12, 00:23  |  748 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Кровавые ночные оргии, вампиры, смерть, смерть, и снова смерть… Всеми этим в изобилии насыщен многосерийный фильм «Рыцарь навсегда». Но существует один вампир, сумевший разорвать этот бессмысленный, опустошительный и порочный круг, найти назначение своего существования, и наконец, приблизиться вплотную к мечте о смерти. Окружающие просто удивляются, с какой лихой бесшабашностью детектив отдела убийств вступает в самые ожесточенные и кровавые схватки, и умудряется выходить из них целым и невредимым.

Когда-то он носил имя Николас Брабанте, и был вампиром более 800 лет. Теперь же он Ник Найт, трудится детективом в отделе убийств канадского города Торонто. Многие века он мечтал о смерти, повсюду искал ее, и сейчас, расследуя кровавые преступления, он вступает в схватку с различными негодяями, абсолютно не беспокоясь о его исходе или возможном поражении.
Его приятель, следователь-коронер, а также врач Натали Ламберт, готовит для главного героя специфические чесночные таблетки, позволяющие ему переносить солнечный свет безболезненно, хотя в основном он работает под покровом ночи. Благодаря своеобразной терапии, Николас при прикосновении к распятию уже не чувствует, что его тело при этом горит адским огнем, а только получает незначительный ожог. И хотя в церкви ему по-прежнему плохо, он часто заходит туда по долгу службы.

Всё видео сериала «Рыцарь навсегда (Бессмертный Найт)» (0)

Видео-ролики для сериала Рыцарь навсегда (Бессмертный Найт) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 371 пользователь. Из них 371 гость и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17736)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Возможно вас заинтересует аси турецки сериал
мне не жить без тебя сериал онлайн просмотр на нашем портале
На нашем сайте возможно зеленые просторы смотреть онлайн
 
Загружается...