+19

Карпов

Сериалы
добавил(а) 08 Окт 12, 00:12  |  3898 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Один из любимых персонажей телесериала «Глухарь» возвращается на экраны. По заказу канала НТВ телекомпания Dixi Media сняла новый игровой криминальный драматический сериал «Карпов», который является сиквелом телевизионных сериалов «Глухарь» и «Пятницкий». Процесс съёмок телесериала был закончен 7 августа 2012, а уже 24 сентября состоялась премьера сериала одновременно на телеканалах ТРК Украина, НТВ и НТВ-Беларусь.

В сериале представлена дальнейшая судьба бывшего подполковника милиции Станислава Карпова. Расчетливый, влиятельный и деспотичный начальник СКМ Стас Карпов провел на лечении в психиатрической лечебнице три года. Освободившись после принудительного лечения и вернувшись в свою запыленную квартиру, Карпов оказывается «не у дел». У него не осталось больше ничего, чего он так добивался: ни цели, ни влияния, ни средств к существованию. В милицию бывший мент не может устроиться даже на самую незаметную должность.
После долгих и тщетных поисков и метаний Карпов устраивается на работу охранником в тихом месте, где у него часто есть время побыть наедине с самим собой. Ведь Карпов никогда и никого не бoялся, кроме самого себя… Его жизнь теперь не имеет определенных целей, так для чего же он выжил?
Однажды судьба подбрасывает ему еще один шанс что-то исправить. По телевизору, у которого он проводит сутки напролет, он увидел фотографии преступника. За информацию о преступнике объявлено солидное вознаграждение. Стас сразу узнает злоумышленника по старым делам: в его «первой жизни» тот был начинающим грабителем. Он догадывается, где преступник мог спрятаться, и принимает решение вмешаться. Для поимки преступника Карпов собирает группу отчаянных «охотников за головами», которым тоже больше нечего терять. Под руководством Карпова группа занимается поиском злодеев, за которых объявлено вознаграждение, для передачи их в руки правосудия. Серьезные испытания ждут бывшего подполковника, ведь ему придется ходить по обломкам своей прошлой жизни, сталкиваться с бывшими коллегами и врагами, постоянно рисковать жизнью. Теперь он вне закона, но зато он нашел свое предназначение. Сможет ли он пройти этот нелегкий путь и искупить свои прошлые грехи?

Всё видео сериала «Карпов» (0)

Видео-ролики для сериала Карпов пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 559 пользователей. Из них 559 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17742)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Предлагаем посмотреть сериал луиза фернанда в отличном качестве
тайны темных джунглей смотреть онлайн и совсем бесплатно
смотреть онлайн остров ненужных людей - запутанная и таинственная история
 
Загружается...