+9

По результатам кастинга в American Horror Story в сумасшедший дом отправляется Фрэнсис Конрой

Новости сериалов
добавил(а) 21 Сен 12, 00:45  |  598 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Актриса Фрэнсис Конрой станет последней из участников первого сезона сериала American Horror Story («Американская история ужасов»), которые примут участие в продолжение шоу ужасов телеканала FX. Второй сезон проекта носит название Asylum («Убежище»).

Новость о возвращении в сериал номинантки на «Эмми» сообщил в своем твиттере шоураннер Райан Мерфи, дополнительно подчеркнув, что в шоу «Американская история ужасов: Убежище» будут «демоны и ангелы», а героиня Конрой станет «абсолютным ангелом». Стоит напомнить, что в первом сезоне Фрэнсис сыграла роль взрослой версии домработницы Мойры.
Как сообщалось ранее, действие нового сезона телесериала будет происходить на Восточном побережье в 60-х годах в лечебнице для душевнобольных, которой управляет героиня Джессики Ланж.
Кроме Фрэнсис Конрой и Джессики Ланж в новом сезоне сериала также поучаствуют Закари Куинто, Ивэн Питерс, Сара Полсон и Лили Рэйб, исполнившие в первом сезоне роли Чеда, Тейта, Билли Дина и Норы соответственно. Теперь они сыграют совершенно новых героев.
А дебютантами сериала, тем временем, станут актриса Клоэ Севиньи -пациентка-нимфоманка (телесериал Big Love «Большая любовь»), актер Джозеф Файнс - священник (FlashForward/«Мгновения грядущего»), номинант на «Оскар» Джеймс Кромуэлл – врач(антагонист персонажа Ланж), французская актриса Лиззи Брошер и лидер группы Maroon 5 Адам Левин. В качестве приглашенных звезд сериала выступят Бритни Олдфорд, Дженна Деуан, Франка Потенте, Клеа Дюволл и Марк Консуэлос. Для получения высшего образования проучилась 5 лет, но устроившись на работу, поняла, что она мне не по душе. Специальность выбирали родители, хотя всегда мечтала стать дизайнером. Чтобы не тратить еще годы на учебу, стала интересоваться, где купить диплом в Москве без риска и недорого. Мне подсказали надежную организацию и я без сомнения заполнила анкету у них на сайте. Благодаря этой компании поняла, что интернет и инновационные технологии всемогущие. Спустя несколько дней я стала обладателем новой профессии.
Трансляция нового сезона проекта «Американская история ужасов: Убежище» стартует 17-го октября, в среду.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 354 пользователя. Из них 354 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17739)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...