-4

Без срока давности

Сериалы
добавил(а) 18 Сен 12, 20:45  |  660 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Многосерийный фильм «Без срока давности» был снят по заказу канала СТБ компанией Star Media и представляет собой вариант украинской адаптации популярного во всем мире американского проекта Cold Case.

Сюжет сериала повествует о группе оперативных работников Московского уголовного розыска, возглавляемой очаровательной следовательницей Аллой Шаровой. Подразделение специализируется на расследовании так называемых «мертвых дел», то есть преступлений, которые по различным причинам не были раскрыты полицией в течение долгих лет. Всякий раз, при появлении новых фактов или свидетелей Алла Шарова и ее сотрудники используют все возможности, чтобы попытаться восстановить и проанализировать события, произошедшие много лет назад. Следственная группа анализирует как старые версии, так и выдвигает новые, по крупицам восстанавливая истинный ход событий, находит подозреваемых, которые под грузом неопровержимых улик вынуждены признаться в содеянном.

Всё видео сериала «Без срока давности» (0)

Видео-ролики для сериала Без срока давности пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 555 пользователей. Из них 554 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (4)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17764)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

топ лучшие сериалы на нашем сайте
Возможно вы зашли, чтобы берлин берлин смотреть онлайн
Такая непростая рыбология смотреть онлайн
 
Загружается...