-2

Дайте Санни шанс

Сериалы
добавил(а) 30 Июл 12, 00:46  |  866 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Комедийный ситком производства кинокомпании Disney Channel «Дайте Санни шанс» (в оригинале Sonny with a Chance) был снят в 2009 году в США. Общими усилиями режиссеров и сценаристов мелодраматического телесериала Дэвидом Трейнером и Эриком Дином Ситоном была создана двадцать одна серия, продолжительностью 20-30 минут каждая.
Сюжет киноленты «Дайте Санни шанс» повествует зрителю о главном персонаже шоу – обыкновенной девочке Санни (исполняет Деми Ловато) с необыкновенными взглядами на жизнь. Безусловно, она очень талантлива – она владеет актерским мастерством и у нее замечательное чувство юмора. Именно эти два фактора помогают ей не терять равновесия и справляться со сложностями, которые она встречает на жизненном пути. Такое умение – редкость, и в один день его заметили телевизионщики, которые вскоре пригласили Санни попробовать себя в известном скетч-шоу для тинэйджеров, именуемое «Как попало» (So Random!). В этом шоу уже есть одна участница – Тони Харт (играет Тиффани Торнтон). Она работает в этом проекте еще с первого его выхода в эфир и ее немного настораживает наличие еще одной актрисы на съемочной площадке. Нужно сказать, выбор продюсеров очень сильно злит ее.

Среди ее коллег по съемочной площадке есть также: мальчишка-сердцеед Чед Дилан Купер (Старлинг Найт), который всегда получает то, что пожелает. Он снимается в конкурирующем шоу «Водопад Маккензи». Он по-настоящему влюблен в искреннюю улыбку Санни, но не желает этого признавать. В «Как попало» также снимаются двое закадычных друзей Нико Харрис (Брэндон Майкл Смит) и Грейди Митчелл (Даг Брошу), а также одиннадцатилетняя девочка Зора Ланкастер (Эллисон Эшли Арм). Она смышленая не по годам, у нее явно есть задатки детектива.
Сниматься на телевидении, да еще в любимом шоу, да еще и в главной роли – Санни даже мечтать о таком не могла, ее переполняют эмоции волнения и безграничной радости одновременно. Перед девочкой предстанет еще немало трудностей, но у нее есть цель, за которой она твердо следует – она еще покажет всем окружающим и себе лично, что готова сражаться и идти напропалую к своей мечте, славе, не боясь никаких испытаний.

Всё видео сериала «Дайте Санни шанс» (0)

Видео-ролики для сериала Дайте Санни шанс пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 346 пользователей. Из них 346 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17742)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Узнайте же что такое туба бюйюкюстюн
Узнайте какая же девушка так сильно влюблена в берлине
Предлагаем вам сериал мелочи жизни смотреть онлайн
 
Загружается...