+2

Вице-президент

Сериалы
добавил(а) 18 Июл 12, 10:15  |  811 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Американский телесериал комедийного жанра под названием «Вице-президент» (Veep) появился в прокате в 2012 году. В центре сюжета – история женщины-политика, которая в один прекрасный день поменяла привычное для нее кресло сенатора на желанную должность вице-президента. Творческий тандем режиссеров Армандо Аиннуччи и Тристама Шапиро потрудился на славу: им удалось создать ироническую картину того, как происходит рабочий процесс второго человека в государстве. Этот сериал не является пародией на женщин-политиков.

Сюжетная линия сериала «Вице-президент» построена на особенностях поведения и манере вести себя в политической среде. Главная героиня шоу – Селина Мейер, (которую сыграла сногсшибательная Джулия Луис-Дрейфус) сделала стремительную карьеру политика и бывшую должность сенатора сменила на комфортный и просторный кабинет вице-президента. Не секрет, что в политическом обществе очень мало представительниц слабого пола, поэтому Селина попытается доказать собственную состоятельность на новом рабочем месте. Ведь не зря же именно она была выбрана на такую значимую и ответственную должность в стране. Она покажет, что ей под силу управлять мощной страной наравне с мужчинами. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд – первые рабочие дни шокируют Селину. Она никак не думала, что смена должности повлияет на расписание ее дня, хотя ее не раз об этом предупреждали. Но Селина Мейер не унывает, даже наоборот – она полна энтузиазма и жизненных сил. Более того, таким своим поведением, умением держаться в сложных ситуациях и способом решать сложные проблемы Селина предоставит ценный урок для многих мужчин-политиков. Ведь для женщины вице-президента очень важно правильно руководить государством и представлять достойным образом интересы налогоплательщиков. Получается, что вся тяжесть ответственности за жизнь Соединенных Штатов Америки лежит на плечах ранимой, хрупкой женщины. Несмотря на ошибки и мелкие неудачи, героиня четко следует плану развития государства.

Всё видео сериала «Вице-президент» (0)

Видео-ролики для сериала Вице-президент пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 460 пользователей. Из них 460 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17745)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Обязательно попробуйте секрет тропиканки сериал смотреть онлайн
На нашем портале есть отдельная категория - французские сериалы
топ лучшие сериалы на нашем сайте
 
Загружается...