+7

От Дэймона Линделофа можно ждать нового сериала

Новости сериалов
добавил(а) 28 Июн 12, 11:08  |  549 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

По окончанию работы над многосерийным фильмом Lost («Остаться в живых») американский продюсер и сценарист Дэймон Линделоф продолжает демонстрировать завидную работоспособность. В его активе появились сценарий вестерна «Ковбои против пришельцев», участие в работе над сиквелом к сериалу «Звездный путь», и, наконец, доработка сценария для научно-фантастического фильма «Прометей» режиссера Ридли Скотта. Теперь появмлась новость о том, что Линделоф решил переместить фокус с большого экрана и посвятить всего себя малому метру, что косвенно подтверждается его трехлетним контрактом с Warner Bros.TV.

К работе над новым проектом Дэймон Линделоф приступит сразу же, как только закончит работу над фильмом «1952» для Disney. Это засекреченный проект, о котором известно лишь то, что его режиссеру выполняет Брэд Берд, а жанр фильма подпадает в категорию «фантастика».
Чем именно будет заниматься Линделоф на Warner Bros.TV, пока не известно. Сам сценарист так говорит о своей грядущей работе: «Я думаю, больше не буду работать над космосом, роботами и прочими научно-фантастическими вещами. Более того, я, скорее всего, не стану тем парнем, который придумает следующих Mad Men («Безумцев») или Breaking Bad («Во все тяжкие»), хотя мне симпатичны подобные проекты. Больше всего я люблю в телесериалах истории про людей. Мне бы хотелось продолжить развивать их в том направлении, когда созданные мной персонажи существуют в слегка искаженном мире».
Дэймон также не собирается делать телевизионные сериалы для кабельных сетей. У него были переговоры по поводу его возвращения на ABC Studios («Остаться в живых»), но в итоге он подписал контракт с Warner Bros. Переговоры с ABC Studios оказались неудачными по причине того, что его следующий проект не вписывался в бизнес-модель ABC Studios.
Также известно, что деятельность Линделофа в ближайшем будущем будет осуществляться либо самостоятельно, либо с новыми партнерами, так как его партнер по проекту «Остаться в живых» Карлтон Кьюз сейчас занимается собственным проектом —приквелом к «Психо» - «Мотель Бейтса».

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 587 пользователей. Из них 587 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17739)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

На нашем сайте есть даже легендарный сериал фантомас
бесценная время турецкий сериал создан для тех, кто ценит свое время
турецкий сериал аси на русском языке онлайн просмотр в отличном качестве
 
Загружается...