+15

Столыпин...Невыученные уроки

Сериалы
добавил(а) 27 Июн 12, 00:53  |  716 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Четырнадцатисерийный фильм «Столыпин. Невыученные уроки» рассказывает историю жизни и реформаторской деятельности Петра Аркадьевича Столыпина, который в начале XX века был назначен императором Николаем II главой правительства в переломный для России момент. Являясь потомком старинного русского рода, пользуясь поддержкой царя Николая II, Петр Аркадьевич пытается найти для страны свой путь, используя для этой цели всю полноту своей власти.

Столыпин начинает реформы, тем самым наживая себе могущественных врагов, использующих все средства для противодействия реформам, да и самому реформатору. Перемены Столыпина выводят Российскую Империю в разряд ведущих стран.
Но накал сопротивления нарастает, зреют заговоры, активизируются подпольные революционеры-террористы. В стране не прекращается необъявленная война без правил, война на полное уничтожение. В результате Столыпин и вся Российская Империя оказываются проигравшими в этой войне. Одно из многочисленных покушений на Петра Столыпина оказалось успешным, и в 1911 году он был убит.
Среди действующих лиц сериала можно увидеть основные исторические фигуры того времени: император Николай II, императрица Александра Федоровна, Распутин, авантюристы и террористы Савинков, Азеф, убийца Столыпина Багров, депутаты Государственной думы, чиновники царского двора.

Всё видео сериала «Столыпин...Невыученные уроки» (0)

Видео-ролики для сериала Столыпин...Невыученные уроки пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 433 пользователя. Из них 433 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17739)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Ну разве может враг быть милым? милый враг смотреть онлайн
джейн и дракон смотреть онлайн в хорошем качестве
v.i.p смотреть онлайн в хорошем качестве
 
Загружается...