+15

Шоу 70−х

Сериалы
добавил(а) 04 Июн 12, 09:43  |  701 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Популярный американский сериал «Шоу 70-х» представляет зрителям жизнь нескольких 17 летних подростков живущих в городке Поинт Плейс, штат Висконсин. Сериал стал хорошей стартовой площадкой для современных голливудских звезд Милы Кунис и Эштона Катчера.

Обычный подросток Эрик Форман — невысокий и немного неуклюжий. Он уверен в себе, невозмутим, остроумен и просто хороший парень. Отец Эрика Ред — бывший морской пехотинец, ветеран Второй мировой и Корейской войн, воспитывающий сына довольно строго. Часто отравляет Эрику жизнь старшая сестра Лори, которой очень нравится доставать брата и манипулировать родителями. Мать Эрика – Кити, бойкая женщина в возрасте, чрезмерно заботящаяся о детях, хотя при этом любит приложиться к спиртному.
По соседству с Форманами живет девушка - Донна Пинсиотти вместе с ее родителями Бобом и Мидж. Остальные действующие лица тусовки: иностранный студент по обмену Фез, пытающийся понять американскую культуру, Джеки Бургхат (Мила Кунис), ее парень Майкл Келсо (Эштон Катчер), и конспиролог Стивен Хайд, верящий, что Ксерокс захватит весь мир.
Обычно компания проводит время в подвале дома Эрика, рассуждая о своей жизни, о будущем, о родителях, но они постоянно умудряются попадать в забавные ситуации и терпеть неудачи, переживая сложный и нелегкий подростковый период жизни.

Всё видео сериала «Шоу 70−х» (0)

Видео-ролики для сериала Шоу 70−х пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 370 пользователей. Из них 370 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Советуем к просмотру отличный сериал кровавая гора
теленовеллы и сериалы в отличном качестве
скачать сериал династия - прекрасный новый сериал
 
Загружается...