+27

Звезда LOST появится в Californication

Новости сериалов
добавил(а) 03 Июн 12, 12:12  |  514 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

По сообщению ресурса Entertainment Weekly, молодая актриса Мэгги Грэйс, получившая широкую известность благодаря сериалу «Остаться в живых»/LOST, приглашена на большую роль в сериал Californication/«Калифорникейшн» от канала Showtime.

Грэйс досталась роль Фейт, профессиональной поклонницы и музы рок-звезд, которая, несмотря на проведенные в католической школе юношеские годы, предпочитает жить с девизом «sex, drugs, and rock n' roll». Фейт примет участие в девяти эпизодах, в течение которых ей предстоит не только познакомиться с Хэнком Муди (актер Дэвид Духовны), но и, что неудивительно, вступить с ним в отношения, которые ну никак нельзя будет назвать платоническими. Интересно, что при этом девушка продолжает очень серьезно относиться к религии. Шестой сезон сериала «Калифорникейшн» запланирован к показу в 2013 году.
Совсем недавно появился слух, что героиня Грейс возможно станет ключевым персонажем спин-оффа «Калифорникейшн», но официального подтверждения эта информация пока что не получила.
28-летняя Мэгги Грейс недавно также получила роль в эпизоде нового драматического сериала о серийном убийце «Слежка»/The Following (предварительный вариант перевода). Сценарий шоу для канала FOX написал Кевин Уильямсон. В скором времени ожидается появление актрисы в картине «Сумерки. Сaгa. Рассвет. Часть 2».

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 401 пользователь. Из них 399 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Узнайте кто же такие дети семьи монте
бланш сериал для истинных фанатов
сериал салон красоты предпочитают молодые девушки
 
Загружается...