+12

Одержимый (Джек Потрошитель)

Сериалы
добавил(а) 16 Май 12, 10:09  |  773 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Занимаясь изучением дел о многочисленных убийствах проституток, у Николая Троицкого закрадываются догадки, что все эти преступления совершал один и тот же человек. Однако для районного отделения милиции будет лучше, если дело будет закрыто и чем быстрее, тем лучше. Так что добросовестный опер принимается вести собственное уголовное расследование. Николай Троцкий и журналистка по имени Жанна, которую явно заинтересовало это дело, находят некую похожесть происходящих событий с убийствами, произошедшими в Лондоне почти 120 лет назад.

Тогда, в далеком 1888 году, в столице Великобритании произошла серия жестоких убийств проституток. Джек Потрошитель (а именно так именовал себя лондонский маньяк) был искренне убежден, что совершая подобные расправы, он помогает очистить окружающий мир от нечисти. По ходу начатого расследования Троицкий понимает, что имеет дело с человек из Санкт-Петербурга, который, по его собственному мнению, уверен, что им обладает неистовый дух, принадлежащий Джеку Потрошителю. Объединив свои усилия, следователь и работница медиа идут по следу преступника. Увлеченные поисками разгадки, они не сразу замечают, что их дружеские деловые отношения перерастают в крепкую настоящую любовь.
Жанне и Троицкому случайно встречается ученый и специалист по культуре Маврин, он и помогает им расшифровать загадочную надпись на найденном новоиспеченными сыщиками орудии убийствами. А может быть именно в этой надписи скрывается ключ о разгадки этой таинственной и мистической истории?

Всё видео сериала «Одержимый (Джек Потрошитель)» (0)

Видео-ролики для сериала Одержимый (Джек Потрошитель) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 301 пользователь. Из них 299 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Также у нас доступные популярные немецкие сериалы
Ну кто же не хочет вспомнить свои чудесные годы сериал
теленовеллы и сериалы в отличном качестве
 
Загружается...