+4

Башня. Новые люди.

Сериалы
добавил(а) 15 Май 12, 11:16  |  703 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Башня – одно из самых высоких построек современной столицы. Она является символом успешности, амбиций и статуса. Но в то же время кошмарный взрыв превратит Башню в ловушку для героев сериала. Будучи полностью изолированными от внешнего мира, им предстоит самостоятельно искать выход из сложившейся ситуации, ведь спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Герои приложат максимум усилий и будут делать все, что делают люди, которые попали в передрягу: просить о помощи, пытаться найти виновника, терять надежду на спасение, жалеть самих себя, предавать друг дружку, вспоминать былое, ностальгировать по прежней жизни, мечтать о светлом будущем вне башни, и чувствовать полное отчаяние.

Пытаясь все же хоть как-нибудь объяснить происходящее, каждый из них по отдельности и все вместе, все оказываются в безвыходном положении. Для восьми человек привычная картинa мира поменяется, пространство сузится, и они вынуждены будут постепенно менять себя, понимая, что выход из ситуации не всегда может быть там же, где и вход. Башня станет адской машиной для искупления и исправления; у каждого есть шанс остаться в живых. Просматривая сериал, мы увидим, что необходимо современному человеку, чтобы вновь обрести себя в мире. Башня взорвется.

Всё видео сериала «Башня. Новые люди.» (0)

Видео-ролики для сериала Башня. Новые люди. пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 388 пользователей. Из них 388 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

На нашем сайте, без сомнений, собраны самые хорошие сериалы
На нашем портале новинка - сериал падший ангел
Только для вас - турецкий сериал аси на русском языке смотреть онлайн
 
Загружается...