+8

Снайпер 2. Тунгус

Сериалы
добавил(а) 08 Май 12, 22:31  |  1600 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

9 мая 2012 года на Первом канале состоится премьера нового 4-серийного художественного фильма — «Снайпер-2. Тунгус», снятого режиссером Олегом Фесенко. Фильм анонсируется как продолжение истории «Снайпер. Оружие возмездия», которая снималась совместно белорусскими и российскими кинематографистами и появившегося на экранах в 2009 году. В действительности у этих двух фильмов только время действия — война с фашистской Германией и главные персонажи — снайперы, являются общими. В главных ролях в новом художественном фильме «Снайпер-2. Тунгус» снимались Алексей Серебряков, Марина Александрова, Анатолий Кот, Александр Лазарев-младший, Толепберген Байсакалов, Светлана Павлова, Марина Денисова, Олеся Пуховая, Гедиминас Адомайтис.

Сюжет фильма построен вокруг главного персонажа — снайпера Кононова по прозвищу «Тунгус». В довоенное время Тунгус был охотником и прославился своей меткостью во всей округе. Его снайперские навыки пригодились в военное время. в критической ситуации лета 1943 года ему довелось заменить опытного снайпера Михайлова (актер Алексей Серебряков). Для выполнения важной спецоперации Михайлов прибывает в расположение войск в тылу врага. Его цель — подготовить к секретной операции 4-х девушек-снайперов, одну из которых играет Марина Александрова. Внезапно группа Михайлова попадает в засаду, и опытный снайпер погибает вместе со своими товарищами. Чтобы заменить Михайлова, командование решается на отчаянный шаг — поручить подготовку девушек-снайперов экзотичному рядовому Кононову по прозвищу «Тунгус».
Съемки сериала «Снайпер-2. Тунгус» стартовали в Беларуси в мае 2011 года. Большая часть сцен снималась в Минской области, под и на Сморгонщине, недалеко от деревни Крево, где сохранились окопы и дзоты еще со времен Первой мировой войны. Некоторые значимые сцены проекта «Снайпер-2. Тунгус» снимались у железнодорожной станции Дубица в 30км от Бреста. Именно кадры с брестским паровозом начинают трансляцию картины.

Всё видео сериала «Снайпер 2. Тунгус» (0)

Видео-ролики для сериала Снайпер 2. Тунгус пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 301 пользователь. Из них 301 гость и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17743)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал салон красоты предпочитают молодые девушки
На нашем портале новинка - турецкий сериал аси
Предлагаем посмотреть сериал луиза фернанда в отличном качестве
 
Загружается...