+28

Пробуждение

Сериалы
добавил(а) 19 Апр 12, 14:08  |  886 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Новый американский драматический сериал «Пробуждение» производства кинокомпании «20th Century Fox Television» (исполнительные продюсеры Кайл Киллен и Говард Гордон) рассказывает интригующую историю детектива Майкла Бриттена, который после автокатастрофы потерял жену. Придя в сознание, Майкл осознает, что ведет двойную жизнь в двух параллельных жизнях: в одной со своим сыном Рексом, а в другой – с погибшей женой…

Первое, что узнал детектив Майкл Бриттен (актер Джейсон Айзекс), очнувшись после автокатастрофы, что его жена Ханна (актриса Лора Аллен) погибла, но сыну Рексу (Дилан Миннетт) удалось выжить. Пока Майкл пытается сложить вместе кусочки своей жизни, в следующий раз он просыпается, но уже в параллельной реальности, где его жена осталась жить, а вот сын погиб в той катастрофе. Чтобы иметь возможность видеть обоих своих близких людей, Бриттен начинает существовать в двух реальностях. Поначалу это вызывало путаницу. В одном мире Майкл с женой планируют завести второго ребенка, чтобы заменить утраченного сына. А в это же время в другой реальности его привлекает тренерша Рекса по теннису Тара (в исполнении Михаэллы МакМанус из «Дневников Вампира»), которой он пытается заполнить пустоту в своем жизни после потери жены. Пытаясь нормализовать свою жизнь, Майкл продолжает работу в полиции и успешно раскрывает преступления в параллельных мирах в паре с двумя различными напарниками - детективом Исайей Фриманом (Стив Харрис) и детективом Эфремом Веги (Уилмер Вальдеррама). Также в разных мирах существуют разные психиатры, которых сыграли Б.Д. Вонг и Черри Джонс.

Всё видео сериала «Пробуждение» (0)

Видео-ролики для сериала Пробуждение пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 521 пользователь. Из них 518 гостей и 3 зарегистрированных
, ,

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

частный сыск полковника в отставке скачать и смотреть совершенно бесплатно
Вам совершенно обязательно стоит посмотреть турецки сериал бесценное время
хантик искатели секретов смотреть онлайн в наилучшем качестве
 
Загружается...