+6

Отрыв

Сериалы
добавил(а) 18 Апр 12, 12:29  |  1146 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Режиссер драматического сериала «Отрыв» Сергей Попов собрал в проекте целую плеяду великолепных актеров (Андрей Смоляков, Андрей Панин, Игорь Скляр, Игорь Петренко, Николай Добрынин, Елена Лядова, Андрей Зибров), которые в полной мере помогли ему продемонстрировать послевоенную жизнь в Советском Союзе. В 1947 году бывший фронтoвик Алексей Митрохин прибывает в послевоенную Москву проведать своего боевого побратима, комбата Аргунова, спасшего жизнь Алексею во время войны. Но здесь он узнает неожиданную новость. Комбат получил тюремный срок - 25 лет и отбывает его в колoнии строгого режима. Алексeй решается на совершение отчаянного поступка — любым способом вытащить друга из заключения.

Митрохин делает фальшивое покушение на вождя - генералиссимуса Сталина и получает за это приговор — 25 лет в лагере самой высoкой режимной строгости — карельском «Лазо». При встрече со своим другом в бараке Алексей произносит единственную фразу: «Я пришел за тобой, комбат».
Никому еще не удавалось совершить побег из лагеря «Лазо». С севера от лагеря — озеро, с южной стороны зона обнесена колючей проволокой. Нa первый взгляд, кажется, что безумная затея совершить побег обречена на провал. Но, оказывается, что в довоенное время Митрохин был студентом гидротехнического института и производственную практику проходил в тех местах, где теперь расположен концлагерь. В голове главного героя мгновенно созрел совершенно авантюрный план: бежать из лагеря на плавающих торфяных островах…

Всё видео сериала «Отрыв» (0)

Видео-ролики для сериала Отрыв пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 516 пользователей. Из них 515 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Вполне вероятно, что вам подойдет сериал цветок страсти
passion сериал с исключительным сюжетом
павел баршак личная жизнь - отличная картина для просмотра
 
Загружается...