+6

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время

Сериалы
добавил(а) 16 Апр 12, 15:59  |  651 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Драматический исторический сериал «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время» представляет зрителям удивительную судьбу удивительного человека, способного видеть будущее. Родившись в последний год XIX века в бедной еврейской семьи на территории Польши, он стал одной из самых загадочных и мистических персон двадцатого века. Мальчику пришлось с самых малых лет вести самостоятельную жизнь. Он переехал в Германию, где выполнял самую черную и тяжелую работу. А его уникальные телепатические способности проявились абсолютно случайно при мистических обстоятельствах.

Переживающая унижение от поражения в Первой мировой войне и его последствий, Веймарская Германия являлась местом, привлекавшем к себе шарлатанов и мистиков, разного рода ученых и маньяков. Мессинг стал работать в Берлинском паноптикуме. Его сверхъестественные способности удивили даже Эйнштейна и Фрейда. На смену хаосу Веймарской республики приходят железные порядки новой фашистской Германии.
В новых условиях Мессинг оказывается востребованным еще больше, чем прежде. В 1937 году, в зените славы Третьего Рейха, Мессинг предсказал скорый бесславный закат Тысячелетнего Рейха в случае нападения на Советский Союз. Будучи уверенным в своем предсказании, после захвата Польши фашистской Германией, Мессинг подпольно переходит границу Советского Союза. Так началась вторая часть его жизни.
В стране материалистов Мессинг считается гипнотизером и фокусником. В то же время он является и экспериментатором, и одновременно подопытным. Он становится неофициальным звездочетом самого Сталина. Мессингу удалось пережить двух кровавых диктаторов, и остаться здесь «уникальным фокусником», странным предсказателем, прогнозы которого обязательно свершались.
Вольф Мессинг знал много тайн, которые не мог с кем-либо разделить, и, которые умерли вместе с ним. Хотя самой огромной тайной был, конечно, он сам, уникальный гений Вольф Мессинг.

Всё видео сериала «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время» (0)

Видео-ролики для сериала Вольф Мессинг: Видевший сквозь время пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 453 пользователя. Из них 453 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17745)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

На нашем портале новинка - сериал лектор
Популярный сериал прикосновение ангела смотреть онлайн
Обратите внимание, что у нас можно сериал бразилия глобо онлайн смотреть
 
Загружается...