+5

Последний сезон сериaлa «Во все тяжкие»

Новости сериалов
добавил(а) 14 Апр 12, 18:35  |  519 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

В июле начнется показ пятого, заключительного сезона сериала «Во все тяжкиe» («Breaking Bad»). Такую информацию сообщил в своем твиттере исполнитель роли одного из центральных персонажей проекта Джесси Пинкмана - актер Аарон Пол.

Основной сюжет многосерийного фильма строится вокруг школьного преподавателя химии Уолтера Уайта, узнавшего страшную новость о том, что болен раком легких. Семья находится в сложном финансовом положении. Кроме того, жена Уолтера, Скайлер, ждет второго ребенка, а сын страдает от паралича. Уолтер отваживается на аферу по изготовлению наркотика метамфетамина. С этой целью он призывает на помощь к процессу производства наркотика бывшего ученика Джесси Пинкмана. Ранее Джесси был уличен в торговле наркотиками и исключен за это из школы, причем активное участие в этом принимал Уолтера. Джесси хорошо знает «бизнес», а недавно потерял партнера по приготовлению наркотика. Он может пригодиться бывшему учителю...
О выпуске пятого сезона сериала «Во все тяжкие», состоящего из 16 эпизодов, было заявлено еще в конце прошлого лета. Однако конкретной информации о времени старта трансляции завершающего сезона пока не было. Аарон сообщил, что он уже прочитал сценарий первой из шестнадцати серий и обещает, что поклонников сериала ожидает нечто неожиданное.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 137 пользователей. Из них 137 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17763)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Также у нас можно посмотреть самые лучшие шпионские сериалы
Теперь вы можете смотреть и сериал клон 2010
Вам обязательно нужно скачать сериал история золушки
 
Загружается...