+9

Джессика Ланж и призраки меняют прописку

Новости сериалов
добавил(а) 26 Мар 12, 13:23  |  577 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Поклонники многосерийного фильма «Американская история ужасов» («American Horror Story») могут радоваться. Создатели проекта - Райан Мерфи и Брэд Фэлчак наконец смогли составить план на второй сезон шоу и определились с исполнителями главных ролей. Как сообщает ресурс Collider, в AHS вернется актриса Джессика Ланж, получившая за роль Констанс «Золотой глобус», а также премию Гильдии киноактеров. А вместе с Джессикой появится Закари Куинто, сыгравший образ ранимого гея Чада.

Известно еще с прошлого года, что даже актерам, получившим повторные приглашения в сериал, достанутся новые роли. Теперь эта информация подтвердилась и обросла новыми сведениями: в центре сюжета авторы поместят героиню Джессики Ланж, вокруг которой и будут развиваться дальнейшие события. При этом действие сериала будет перенесено куда-то на побережье Атлантического океана, в некое учреждение, населенное призраками.
«Теперь это в полной мере будет шоу Джессики, — рассказал журналистам Райан Мерфи, — именно сейчас мы вместе разрабатываем характер нового персонажа, полностью противоположный Констанс - ее предыдущей героине. Джессика Ланж не только наш хороший друг, но и единомышленник. Ее вклад в создание образа ее героини действительно очень существенный!».
О новом персонаже Закари Куинто пока нет информации, но зато подтвердились сведения о возвращении в «Американскую историю ужасов» актеров Ивэна Питерса, Сары Полсон и Лили Рэйб. На их счет Райан Мерфи сказал, что все они получат роли, прямо противоположные тем, которые у них были в первом сезоне. Съемочный процесс второго сезона начнется в июле, а сценаристы уже трудятся над сюжетом. Так что в ближайшем будущем можно ожидать подробностей сюжета.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 434 пользователя. Из них 432 гостя и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17749)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

турецский сериал бесценное время нравится практически всем
Настоящие ценители сериалов предпочитают смотреть турецкий сериал бесценное время
лучшие сериалы топ нашего сайта
 
Загружается...