+10

Кто, если не я?

Сериалы
добавил(а) 22 Мар 12, 15:28  |  1373 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Преуспевающий столичный юрист Нина Беркутова всегда жила с уверенностью, что благополучие в семье, профессиональный успех и душевный комфорт являются главными в жизни. К расцвету своей жизни, а ей 42 года, казалось бы, она всего этого достигла. Но внезапно всё кардинально изменилось, и жизнь пошла кувырком. Нину оставил муж ради другой женщины, ее уволили с работы, а дети, как оказалось, незаметно отдалились от неё. Является ли это неизбежной расплатой за фальшивое представление о счастье и успехе?

Нина вынуждена по-новому взглянуть на свою жизнь, заново переосмыслить свои отношения с близкими людьми. Теперь успешный адвокат начинает относиться к своим подзащитным как к абстрактным «клиентам». Судебные дела стремится выигрывать уже не ради иллюзорного профессионального престижа, а в первую очередь руководствуется стремлением помочь людям, оказавшимся в затруднительном положении. Нина часто берётся за защиту малообеспеченных и социально неблагополучных: женщин, пострадавших от насилия и не способных оплатить услуги дорогого адвоката или пожилых малоимущих людей, терпящих издевательства откормленных самодовольных чиновников. «Кто, если не я?», — каждый раз напоминает она себе, приступая к очередному, на первый взгляд, безнадёжному делу!...h

Всё видео сериала «Кто, если не я?» (0)

Видео-ролики для сериала Кто, если не я? пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 419 пользователей. Из них 419 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17743)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

На нашем сайте можно даллас сериал смотреть онлайн бесплатно
Смотрите онлайн прямо сейчас - тангем сериал
Возможно вам понравится молодые и дерзкие сериал смотреть онлайн
 
Загружается...