-8

Экстрасенсы - детективы

Сериалы
добавил(а) 07 Ноя 11, 01:51  |  650 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Экстрасенсы - детективы

Краткое описание

Сериал "Экстрасенсы - детективы" - это российский проект, созданный в жанре reconstructed reality («реконструкция реальности»)группой компаний «ВайТ Медиа». Когда обычные методы расследования заходят в тупик, профессионалы могут искать любые, фантастические с виду подсказки и даже обращаться за помощью к экстрасенсам. Доверять или не доверять им? Данный вопрос возникает в каждой серии, при расследовании каждого драматического дела - пока нестандартные методы не помогут распутать самое запутанное преступление.

Каждая серия сериала «Экстрасенсы - детективы» представляет собой историю одного сложного уголовного преступления, которое параллельно расследуют следователь и экстрасенс. Экстрасенсам не удается увидеть сразу полную картину произошедшего, но они снабжают следствие информацией, которую они получают при помощи вхождения в контакт с личными вещами потерпевшего, видений, работая с фотографиями. Получая дополнительные и такие необходимые сведения, следователь может расширить круг подозреваемых, отыскать дополнительные улики и раскрыть преступление.

В сериале снимались: Николай Бутковский, Юрий Потапенко, Дмитрий Завадский, Тамара Плашенко, Игорь Портянко, Владимир Кузнецов, Катя Гульц, Елена Стефанская, Юлия Волчкова, Евгений Ефремов, Марина Куклина и другие.

Всё видео сериала «Экстрасенсы - детективы» (0)

Видео-ролики для сериала Экстрасенсы - детективы пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 250 пользователей. Из них 250 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (10)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17750)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

мультяшки в кармашке смотреть онлайн нужно непременно с детьми
Отчаянные и храбрые огнеборцы смотреть онлайн
Возможно вам будет интересно под сенью лип смотреть онлайн на русском языке
 
Загружается...