-4

Сплит

Сериалы
добавил(а) 30 Окт 11, 04:21  |  1018 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Сплит

Краткое описание

Сериал "Сплит" - это фэнтезийно-приключенческая мелодрама производства группы компаний «ВайТ Медиа». В сериале пойдет речь об обычной девушке, которая узнает о своем необычном предназначении, с этого момента вся ее жизнь в корне меняется...

Сюжет сериала закручивается вокруг войны, которая на протяжении многих веков идёт между вампирами и людьми. Однако сейчас наступило затишье: человеческую кровь вампиры уже не пьют, а питаются из заменяющего её источника. Найти такой источник способен лишь Пророк, которыми всегда являются полукровки - сплиты, дети людей и вампиров. Теперешний пророк Ардек в поисках своей замены находит Лию.

Лия
является самой обычной девушкой: учится в художественном колледже, у неё мало друзей и из-за своей застенчивости не пользуется популярностью в школе. Лия даже не предполагет, что является потенциальными пророком, да и вообще не верит, в существование вампиров. Когда девушка узнает правду о своем происхождении, она не желает в нее верить. Ардек вынужден отправить к ней под видом одноклассника своего ученика Кая. Он должен будет подготовить Лию принять собственную судьбу и защитить от опасностей, которые ожидают её на этом пути.

Всё видео сериала «Сплит» (0)

Видео-ролики для сериала Сплит пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 554 пользователя. Из них 554 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17836)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Вероятно вас также заинтересует солнечное затмение сериал
Такая интересная и забавная жизнь с фрэнни смотреть онлайн
Советуем посмотреть турецкий сериал аси в отличном переводе
 
Загружается...