+7

Бездна

Сериалы
добавил(а) 19 Окт 11, 02:19  |  843 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Бездна

Краткое описание

Сериал "Бездна" - это новый шестнадцатисерийный детектив, производства «Платформа Кино». В сериале пойдет речь о сотруднике спецподразделения милиции, у которого похищают дочь...

Главный герой сериала - Александр Варламов трудится в спецподразделении милиции, занимающееся раскрытием серийных убийств и особо тяжких преступлений, совершенных лицами с психическими отклонениями. Когда стандартные методы перестают действовать, и следствие заходит в тупик, за дело берутся Варламов со своей группой. Изучая место где было совершенно преступление, результаты судмедэкспертизы, улики, они вычисляют психотип маньяка и пытаются понять его истинные мотивы. При этом внешне весьма успешный Варламов находится на пороге неизбежного кризиса сорока лет, когда начиаешь переоценивать собственную жизнь. Он изо всех сил гонит мысли о том, что, сколько бы он ни работал – всех маньяков, увы, все равно не поймаешь.

После раскрытия очередного дела, Варламову было присвоено звание подполковника. Однако в тот же день выяснилось, что пойманный Варламовым человек оказался не тем. Его метод, на котором построена вся его работа и карьера, дал сбой. Варламов понимает, что кто-то его провоцирует, хочет вывести из себя. Однако Александру нельзя останавливаться. Варламов забывает обо всем: теперь его цель - поймать этого преступника. Спасая очередную жертву, он едва не ловит его. Однако победа Варламова оказывается мнимой: прямо у него из-под носа, похищают его дочь. Оказавшись в отчаянном положении Варламов не знает, как ему быть. Жена винит его в произошедшем.

Александр чувствует, что это совершил не очередной обычный маньяк. Что ребенок был похищен с намерением чтобы что-то дать ему понять и, что самое главное, этот похититель стоит к нему совсем близко. Ближе, чем он может себе представить…

Всё видео сериала «Бездна» (0)

Видео-ролики для сериала Бездна пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 407 пользователей. Из них 405 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17764)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Отличный женский сериал фаворитка
остров ненужных людей скачать и смотреть онлайн
долина волков западня онлайн просмотр популярного сериала
 
Загружается...