+4

Счастье есть

Сериалы
добавил(а) 16 Окт 11, 04:34  |  1016 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Счастье есть

Краткое описание

Сериал "Счастье есть" - это новый четырехсерийный мелодраматический сериал. В сериале пойдет речь о сороколетней женщине устоявшаяся жизнь которой неожиданно меняется, когда она узнает, что ждет ребенка.

Главной героине сериала Светлане уже сорок, однако ее жизнь вряд ли можно назвать счастливой. Медицинский вуз она не окончила, всю жизнь перебивалась случайными заработками и одна занималась воспитанием дочери. Сейчас наша героиня живет с восемнадцатилетней дочерью в однокомнатной квартире и у нее роман с женатым командировочным мужчиной.

Жизнь устоялась и кажется, что никаких кардинальных перемен уже не будет, как вдруг Светлана выясняет, что беременна. Эта новость ни у кого не вызвала особой радости: ни у самой Светланы, которая плохо устроена в жизни, ни у ее дочери, пригласившей пожить в квартиру матери своего возлюбленного, ни у отца ребенка.

Светлана решает бросить все и уехать на какое-то время к сестре, в небольшой провинциальный городок. Однако и здесь нашу героиню будут подстерегать проблемы. Впрочем, вслед за новыми испытаниями придет и новая любовь, и долгожданное счастье.

Всё видео сериала «Счастье есть» (0)

Видео-ролики для сериала Счастье есть пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 382 пользователя. Из них 380 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (4)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17764)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Обратите внимание, что у нас можно жестокий ангел смотреть онлайн бесплатно
?Смотрите новинку долина волков западня
Узнайте же что такое туба бюйюкюстюн
 
Загружается...