+14

Чепе Фортуна

Сериалы
добавил(а) 27 Сен 11, 22:50  |  771 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Чепе Фортуна

Краткое описание

Сериал "Чепе Фортуна" - это колумбийская теленовелла, вышедшая на экраны в 2010 году. Сериал рассказывает историю любви между простым рыбаком способным предсказывать по снам и девушкой из богатой семьи.

Главным героем сериала является простой рыбак по имени Чепе Фортуна. Он обладает удивительной способностью предсказывать по снам. Он влюблен в девушку по имени Нина Кабралес. Она-молодой биолог, которая живёт в роскошном особняке своих родителей в городке Санта-Марта. Её жених Анибал Конрадо начинающий политик, стремящийся заполучить кресло мэра городка. У него есть цель - построить новый туристический комплекс как раз в том районе, в котором и проживает Чепе с многочисленными друзьями и жителями.

Нина помогает ему и Анибал дабы избавиться от соперника делает всё чтобы тот попал по ложному обвинению в тюрьму. Сама девушка вскоре узнает, что беременна, однако ребенок которого она ждет от Чепе. После того как Чепе выходит на свободу, он решает добиться того, чтобы справедливость восторжествовала и к нему вернулась его любовь Нина

В сериале снимались: Хавиер Хатин, Таляна Варгас, Кристина Лилей, Педро Паласио, Карлос Муньос, Джуди Енрикес, Сусана Рохас, Маргалида Кастро, Адриана Рикардо.

Всё видео сериала «Чепе Фортуна» (0)

Видео-ролики для сериала Чепе Фортуна пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 430 пользователей. Из них 430 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

На нашем сайте есть прекрасный жанр - приключенческий сериал
На нашем портале новинка - сериал лектор
Отличный молодежный сериал дерзкие и красивые
 
Загружается...