+40

Сердце не камень

Сериалы
добавил(а) 25 Сен 11, 02:25  |  5680 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Сердце не камень

Краткое описание

Сериал "Сердце не камень" - это российская шестнадцатисерийная мелодрама производства кинокомпания "Медиапрофсоюз". Сериал наполнен страстными, а временами драматическими отношениями между героями.

В центре сюжета сериала - провинциальная девятнадцатилетняя девушка по имени Тоня. Антонине непросто приходится в жизни – отца нет, мать больна, а младшая сестра Лидочка учится в техникуме. На жизнь Тоня зарабатывает шитьем. Наша героиня только начинает входить во взрослую жизнь и, как любая другая девушка, мечтает о теплой, светлой, нежной любви. Ей хочется встретить своего принца, создать семью, родить детей и познавать материнское счастье. Однако жизненные испытания для нашей героини только начинаются.

После того как в совхоз назначают нового директора Дмитрия Петровича, жизнь Тони кардинально меняется. Новый директор явно симпатизирует Тоне, чем вызывает ревность её поклонника водителя Петра. Как-то раз к директору из города приезжает его сын Алексей. Алексей знакомится с Тоней и между молодыми людьми завязываются романтические отношения. В итоге Алексей предлагает Тоне выйти за него замуж. Девушка уже успела проникнуться к нему симпатией и от предложения молодого человека просто в восторге. Как-будто испытывая на прочность, судьба строит её жизнь по своим законам...

Всё видео сериала «Сердце не камень» (0)

Видео-ролики для сериала Сердце не камень пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 413 пользователей. Из них 413 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (4)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17764)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

аси турецкий сериал смотреть в хорошем русском переводе
Любите динозавров? Тогда предлагаем денвер последний динозавр смотреть онлайн
Любите посмеяться? петя великолепный смотреть онлайн
 
Загружается...