+11

Отец Одиночка

Сериалы
добавил(а) 19 Сен 11, 02:28  |  549 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Cериал Отец Одиночка

Краткое описание

Сериал "Отец Одиночка" (оригинальное название-Single Father) - это британский драматический сериал. Сериал рассказывает историю молодого фотографа, у которого неожиданно погибает жена, поэтому вся забота о детях ложится на его плечи... Сериал был создан режиссером Сэмом Миллером в 2010 году.

Главным героем сериала является молодой фотограф по имени Дэйв. Он души не чает в своей жене Рите и принимает активное участие в жизни троих своих детей и приемной дочери-подростка. Но когда Рита внезапно погибает, убитый горем Дэйв сталкивается с устрашающей перспективой растить детей одному. Ситуация еще более осложняется когда, Дэйву становится известна тайна из жизни Риты, и это заставляет его задуматься о том, достаточно ли хорошо он ее знал. Единственной поддержкой Дэйва становится лучшая подруга Риты, Сара. Но разделяя общую скорбь, ни Дэйв, ни Сара не могут даже представить, какой поворот уготовила им судьба.

В сериале снимались: Дэвид Теннант, Сюрэнн Джонс, Уоррен Браун, Роберт Диксон, Крис Хегарти, Айла Блэр, Милли Иннес, Дженни Кинан-Грин, Марк Хип, Руперт Грейвз, Нив МакИнтош.

Всё видео сериала «Отец Одиночка» (0)

Видео-ролики для сериала Отец Одиночка пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 412 пользователей. Из них 412 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (4)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17764)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Прекрасный сериал российского производства - роксолана пленница султана смотреть онлайн
Всем посетителям советуем посмотреть сериал пять минут до метро
Пополнение коллекции - сериал одиночка
 
Загружается...