+5

Доктор Джей и его женщины

Сериалы
добавил(а) 13 Сен 11, 22:42  |  504 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Доктор Джей и его женщины

Краткое описание

Сериал "Доктор Джей и его женщины" (оригинальное название - Dr. G y las mujeres) - это венесуэльская теленовелла производства CORAL. В сериале пойдет речь о молодом обаятельном, но не особо выдающимся психологе, который благодаря своему опыту на личном фронте приобрел странную способность...

Главным героем сериала является привлекательный, но не особо выдающийся психолог Габриэль Андраде Ниньо, который известен также как Доктор Г. Он решает открыть собственный офис в одной из самых престижных клиник города. Уверенный в своей харизматичности и умении покорять женские сердца, Доктор Г. полагает, что этих качеств вполне достаточно, чтобы стать знаменитым и успешным психологом.

Однако к удивлению Доктора Г., вместо наплыва пациентов, которого он ожидал, его единственной клиенткой становится младшая сестра Суси, которая грезит о том, чтобы стать актрисой и тренирует собственное мастерство, имитируя пациентку, которая страдает множественным раздвоением личности.

Ресепшенистка Долорес считает, что у Доктора Г. есть огромный талант, но по неизвестной ей причине он скрывает его от медицинского сообщества. Она решает оказать ему помощь в привлечении пациентов, которые нуждаются в психологической консультации.

В то же время, Габриэль обнаруживает, что благодаря своему опыту на личном фронте, он приобрел странную способность, позволяющую слышать в словах, произносимых женщинами, их истинный смысл. С этого момента, он погружается с головой в весьма необычный способ анализа, диагностики и лечения.

Всё видео сериала «Доктор Джей и его женщины» (0)

Видео-ролики для сериала Доктор Джей и его женщины пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 237 пользователей. Из них 236 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17763)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Поросенок Бейб? Нет, свинка пеппа смотреть онлайн
Ну у кого не было каникул полных любви! каникулы любви сериал смотреть онлайн бесплатно
Непременно обратите внимание на сериал вавилонская башня смотреть онлайн
 
Загружается...