+8

Товарищи полицейские

Сериалы
добавил(а) 29 Авг 11, 21:16  |  1679 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Товарищи полицейские

Краткое описание

Сериал "Товарищи полицейские" - это новый детективный сериал производства ООО "ТелеРоман". В сериале пойдет речь о четырех отделах МУРа... Всем любителям данного жанра наверняка придется по вкусу этот сериал.

Главными героями сериала являются современные сотрудники МУРа. Они практически ничем не отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, планы на будущее, прошлое, свои привычки, слабости, достоинства и недостатки. Однако эти люди ежедневно выходят на борьбу с преступностью. Их мир перевернут. В нем приключения – рутина, а обыденность – долгожданная передышка. Они также страдают из-за неудач в любви, лишаются друзей. Но работа никогда не отпускает их до конца, заставляя все время решать не только юридические, но и этические задачи... В центре сюжета сериала - четыре отдела МУРа: Отдел по раскрытию убийств - "Убойный". Отдел по раскрытию краж - "13 отдел". Отдел по борьбе с мошенничеством - "Мошенники". Отдел собственной безопасности ГУВД Москвы - "Инквизиторы".

В сериале снимались: Сергей Сосновский, Светлана Свибильская, Егор Баринов, Алексей Осипов, Алексей Демидов, Сергей Удовик, Владислав Резник, Геннадий Матвеев, Анжелина Карелина, Влад Демин, Владимир Юматов, Максим Битюков, Татьяна Орлова, Даниил Воробьев, Мария Пирогова.

Всё видео сериала «Товарищи полицейские» (0)

Видео-ролики для сериала Товарищи полицейские пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 632 пользователя. Из них 630 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17742)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...