+78

Любовь и Наказание

Сериалы
добавил(а) 25 Авг 11, 12:50  |  15043 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Любовь и Наказание

Краткое описание

Сериал "Любовь и наказание" - это захватывающая турецкая мелодрама. Сериал рассказывает историю неожиданно вспыхнувшей страсти и любви между двумя людьми....

Главной героиней сериала является молодая женщина, которая лишилась веры в любовь и преданность после того, как незадолго до свадьбы застала собственного жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомцем из бара. После проведенной вмеcте ночи они начинат испытывать друг к другу двойственные чувства: любовь и ненависть.
Как выяснилось позже, незнакомец из бара является членом уважаемой и довольно обеспеченной семьи. Он активно участвует в семейном бизнесе, однако после того как ему становится известно, что деньги были заработаны незаконным способом, герой решает привести весь бизнес в законное русло – модернизовать компанию посредством инновационных реформ. А также, в это время, подчиняясь семейным традициям, ему приходится жениться на невесте своего покойного брата.
Пути двух героев пересекаются еще раз, когда они сталкиваются с запутанной борьбой и непростым выбором, который должны сделать.
В то время, как семейные споры, амбиции и обязательства вмешиваются в судьбу героев, появляется важный вопрос... Перевесят ли традиции поколений неожиданно вспыхнувшую любовь молодых людей?

В сериале снимались: Фериде Гетин, Зейнеп Бесерлер, Томрис Инсер, Нургюль Ешильчай, Керем Атабейоглы, Назан Кирилми, Егемен Явуз, Мурат Йылдирим.

Всё видео сериала «Любовь и Наказание » (0)

Видео-ролики для сериала Любовь и Наказание пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 477 пользователей. Из них 476 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (4)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17764)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Обратите особое внимание на сериал el clone
мурат йылдырым и его жена появился и у нас
Кстати, на нашем портале собраны все орт сериалы
 
Загружается...