+1

Без вести

Сериалы
добавил(а) 04 Авг 11, 20:37  |  1445 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Без вести

Краткое описание

Сериал "Без вести" - это новый двадцатичетырехсерийный детектив производства компании «Русское». Сериал является русской версией суперпопулярного в США детективного сериала Without a Trace («Без следа»).

В центре сюжета - следственная бригада, состоящая из пяти человек. Рациональный и опытный Нефедов, его правая рука Мария, ответственный, но нередко ошибающийся Денис, азартная и романтичная Светлана, и Филипп – «золотой» сынок отца-фсбшника, который пришел набраться опыта.

Перед ними стоит довольно нелегкая задача – отыскать пропавших людей, которых, казалось бы, ничто не связывает. У пропавших, на первый взгляд, нет ни мотивов скрываться, ни явных врагов. Это самые разные люди – успешная бизнесвумен, ученик, решивший бросить школу, неудачливая манекенщица, подрабатывающая продавцом, маленький мальчик, ехавший с отцом на футбольный матч…

Чтобы разыскать пропавших, наши герои должны будут не только подключить опыт и профессиональное чутье, но и стать командой и научиться слышать друг друга – зачастую самые, на первый взгляд, абсурдные догадки выведут на верный путь..

В сериале снимались: Игорь Черневич, Ирина Розанова, Константин Крюков, Мария Берсенева, Евгений Миллер.

Всё видео сериала «Без вести» (0)

Видео-ролики для сериала Без вести пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 395 пользователей. Из них 394 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17764)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...