+3

Торжество любви

Сериалы
добавил(а) 01 Авг 11, 02:55  |  2214 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Торжество любви

Краткое описание

Сериал "Торжество любви" (оригинальное название - Triunfo del amor)- это мексиканская теленовелла, вышедшая на экраны в 2010 году.

Главной героиней сериала является необычайно красивая девушка по имени Мария Десампарада. Все свое детство она провела в приюте. Мария думает, что мать бросила её, на самом же деле с её мамой (Виктория) произошел несчастный случай. Из-за этого девушка затаила обиду на своих родителей, особенно на собственную мать, она не понимает, как та могла ее бросить.

Покинув приют, героиня снимает квартиру вместе с Нати и Линдой. Обе девушки очень разные, однако и на их долю выпало немало испытаний. Все трое очень быстро подружились и стали как сестры.

Нати учится и работает всю неделю, Линда грезит о том, чтобы встретить богатого мужчину, который будет содержать её, а Мария хочет стать успешной моделью.

Мария глубоко уважает Викторию (дизайнер одежды, которая добилась больших успехов в мире высокой моды), даже не подозревая, что эта женщина является ее настоящей матерью. Когда Мария наконец с ней знакомится, происходит неожиданная встреча в лифте с Освальдо, мужем Виктории, известным актером, который ей тут же понравился. Лифт ломается, когда они в нем едут. Спустя какое - то время Мария решает попросить у Виктории работу. Та принимает ее, однако все время пытается унизить и оскорбить ее из-за того что ревнует своего мужа к ней. Потом Виктория пожалеет о своем поведении, ведь кое-что объединяет её с этой девушкой – не что иное как зов крови, но это они узнают лишь со временем. И тогда Мария будет презирать свою мать, а Виктория страдать от того, что снова потеряла собственную дочь, пока несчастный случай вновь не объединит их и не свяжет на всю жизнь...

Всё видео сериала «Торжество любви» (0)

Видео-ролики для сериала Торжество любви пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 525 пользователей. Из них 525 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17742)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Ну а для самых смелых - сериал солнечное затмение
На нашем сайте собраны все самые лучшие британские молодёжные сериалы
Возможно вы зашли, чтобы блюстители порока смотреть онлайн
 
Загружается...