+17

Расплата

Сериалы
добавил(а) 22 Июл 11, 04:11  |  1339 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Расплата

Краткое описание

Сериал "Расплата" - это новый российский детективный сериал.

За день до демобилизации Павел Широков со своими земляками-сослуживцами отправляется в самоволку. Знакомая девушка предложила им устроить вечеринку в доме покровителя своей сестры – влиятельного бизнесмена Романа Болдырева. В то время как хозяин дома отдыхает за границей, друзья вовсю развлекаются, и даже не предполагают, к каким последствиям приведет этот случайный визит. Вернувшись из поездки, Болдырев по свежим следам обнаруживает пропажу в потайном сейфе своего дома. Главным подозреваемым в этом деле становится Широков. Болдырев отправляет к Павлу наемника, однако в поезде киллер погибает от руки попутчика-бандита. Бизнесмен же ничуть не сомневается, что это дело рук Широкова, который не желает расставаться с награбленным. Болдырев не успокоится пока не вернет свое. Впрочем, особую важность для него представляют не столько деньги, сколько географическая карта, которую прихватили с собой грабители: на ней зашифрована весьма ценная информация…

В сериале снимались: Сергей Мухин, Алексей Секирин, Дмитрий Ратомский, Анастасия Панина, Сергей Чирков, Евгений Ганелин, Анатолий Пашинин, Владимир Литвинов, Александра Афанасьева-Шевчук, Дмитрий Бедарев, Наталья Людскова, Сергей Комаров, Андрей Лукьянов.

Всё видео сериала «Расплата » (0)

Видео-ролики для сериала Расплата пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 546 пользователей. Из них 545 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Кстати, на нашем портале собраны все орт сериалы
Узнайте больше о джармис на нашем сайте
турецкий сериал бесценное время содержание, серии, актеры
 
Загружается...