+2

Карлос

Сериалы
добавил(а) 08 Июн 11, 02:31  |  1057 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Карлос

Краткое описание

Сериал "Карлос" (оригинальное название-Carlos)- это новая немецко-французская историческая драма. В сериале пойдет речь о ключевой фигуре международного терроризма в 70-80-х годах...

В центре сюжета сериала - Ильич Рамирес Санчес, получивший известность также как Карлос. Он являлся ключевой фигурой международного терроризма в 70-80-х годах, производя теракты в интересах как «Народного фронта освобождения Палестины», так и японской «Красной армии». Наиболее известным терактом, произведенным Карлосом стало нападение на штаб-квартиру ОПЕК в Вене с захватом заложников. Затем он долгое время скрывался в Судане и Алжире, однако в 1994 году Судан передал его французским властям. В 1997 году Карлоса приговорили к пожизненному заключению. Он по сей день отбывает срок во французской тюрьме Клерво, где написал автобиографическую книгу "Революционный ислам" вышедшую в свет в 2003 году. Эта автобиография послужила вдохновением режиссеру Оливье Ассаясу на создание байопика. В результате получилось две версии:полнометражный художественный фильм и пятичасовой сериал.

В сериале снимались: Эдгар Рамирез, Ахмад Каабур, Хуанита Акоста, Марта Игареда, Кристоф Бах, Андре Маркон, Рэми Фара, Родни Эль Хаддад, Николя Бриансон, Оливье Крувелье, Фади Эби Самра, Анна Тальбах, Акихиро Хата, Александр Байер, Юка Хирата.

Всё видео сериала «Карлос» (0)

Видео-ролики для сериала Карлос пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 568 пользователей. Из них 568 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17745)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

итальянские сериалы 90-х годов являются настоящей классикой жанра
турецкий сериал аси все серии в отличном качестве на нашем сайте
Для вас на нашем сайте - история золушки сериал смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...