-5

Синий Экзорцист

Сериалы
добавил(а) 15 Май 11, 23:06  |  1186 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Синий Экзорцист

Краткое описание

Мультсериал "Синий Экзорцист "(оригинальное название - Ao no Exorcist) - это приключенческий сериал в жанре аниме, созданный режиссером Окамуром Тэнсай в 2011 году. В сериале пойдет речь о сыне Сатаны, который решает стать экзорцистом и отомстить за гибель своего отчима...

В центре сюжета аниме сериала братья - сироты Рин Окимура и Юкио. Они выросли в храме священника и экзорциста Фудзимото. Рин — парень неплохой, однако вспыльчивый и немного со странностями. Он постоянно ввязывается в драки. Юкио же напротив, прилежный, умный и мечтающий стать врачом (и лечение извечных ссадин брата ему в этом лишь помогает).
Но в реальности разница между ними куда сильнее: на самом деле Рин является полудемоном, и не просто полудемоном, а сыном самого Сатаны. И когда, вопреки предосторожностям Фудзимото, силы Рина выходят наружу, папенька находит его и предпринимает попытки забрать домой, чтобы впредь использовать сына в качестве плацдарма для захвата нашего измерения. Этой плачевной участи Рину удаётся избежать, но весьма дорогой ценой — Фудзимото погибает, защищая своего приёмного сына. И тогда Рин принимает решение стать экзорцистом и отомстить Сатане, для чего устраивается вместе с Юкио в специальную закрытую школу.

Всё видео сериала «Синий Экзорцист» (0)

Видео-ролики для сериала Синий Экзорцист пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 615 пользователей. Из них 615 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17743)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...