+2

Борджиа

Сериалы
добавил(а) 15 Май 11, 01:19  |  1432 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Борджиа

Краткое описание

Сериал "Борджиа" (оригинальное название - The Borgias) - это историческая криминальная драма, вышедшая на экраны в 2011 году. В сериале пойдет речь о знаменитом семействе Борджиа, которое достигло вершин власти в Италии эпохи Возрождения. Всем любителям данного жанра непременно придется по вкусу этот сериал.

События сериала происходят в конце пятнадцатого века в Риме. Умирает Папа Римский, ставленник Бога на земле, который решает судьбы даже королей. Кардиналам предстоит выбрать нового хозяина Ватикана. Им становится богатый землевладелец, испанец по происхождению по имени Родриго Борджиа. Многие кардиналы презирают его и лучше кого бы то ни было знают как он заполучил этот сан-с помощью подкупа и лжи. Жестокие времена, дикие нравы - отравления, убийства, распутство...

В сериале снимались: Дэвид Оакес, Люк Паскуалино, Франсуа Арно, Эйдан Александр, Холли Грэйнджер, Ронан Вайберт, Джереми Айронс, Рута Гедминтас.

Всё видео сериала «Борджиа» (0)

Видео-ролики для сериала Борджиа пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 310 пользователей. Из них 309 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17746)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...