+92

Шаман

Сериалы
добавил(а) 28 Мар 11, 19:38  |  8980 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Шаман

Краткое описание

Сериал "Шаман" - это новый шестнадцати серийный криминальный сериал, производства "Гамма-продакшн". В сериале пойдет речь о следователе СКП Иване Шаманове, который ведет борьбу с преступностью...

Главный герой сериала следователь СКП Иван Шаманов. После двух лет, проведенных в СИЗО, он выходит на свободу. У него есть сын, работа, коллеги, а также очень непростой характер и прекрасное чувство юмора. Он любит красивых женщин и они отвечают ему взаимностью. Его главным врагом является Корнеев, человек, по вине которого Шаман оказался за решеткой. Шаман слишком крутой в своей профессии – и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и предпринимают попытки убрать его. Однако Шаман точно знает, что сила – в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. Но кто одержит победу в итоге?

В сериале снимались:Владимир Скворцов, Виталий Коваленко, Владимир Карпов (II), Виталий Куклин, Евгений Катаев, Тимофей Будкевич, Кирилл Щербина, Роман Павлушев.

Всё видео сериала «Шаман» (0)

Видео-ролики для сериала Шаман пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 478 пользователей. Из них 477 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

На нашем сайте можно сериал секрет тропиканки смотреть онлайн бесплатно
турецкий сериал бесценная время поразит вас своим сюжетом
Ну кто же не знает даллас - даллас сериал онлайн
 
Загружается...