+1

Актеры сериала " Дневники вампира"

anzelakot: Рецензии
добавил(а) 29 Янв 11, 22:24  |  96 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Пользователь оффлайн
Ранг: 91
Репутация: 9

"Дневники вампира"

Сериал выдержан в стилистике кино про вампиров последних несколькольких лет, т.е. вампиры больше не ужасные существа, на которых раньше было не столько страшно, сколько противно смотреть; они теперь практически совершенны и притягивают простых смертных своей идеальной красотой, сексуальностью и сверхестественными способностями.

Бешеную популярность сериал Дневники вампира получил в некотором роде благодаря саге «Сумерки». Создатели сериала и сами актеры этого не отрицают. Но в Дневниках вампира многие «классические» вещи, известные всем о вампирах, так же как и в Сумерках, изменены. Здесь вампиры могут попить крови у человека, затем стереть ему память и, после того как след от укуса пройдет, невозможно будет поверить, что его кровь послужила обедом голодному вампиру. И “технология” становления вампиром так же притерпела изменения – человеку необходимо умереть с вампирской кровью в организме.

Известностью и многочисленным поклонникам Дневники вампира также обязаны и актерскому составу. Тут Вам и красотка Нина Добрев, и сексуальный Йен Сомерхалдер, и драматичный Пол Уэсли.

Дневники вампира - главные герои сериала

Персонаж Стефан мне показался очень схожим с Эдвардом (Сумерки), если уж проводить подобные сравнения. Чем дальше, тем Эдвард раздражает все больше – во второй и третей частях на протяжении всего фильма он появлялся со столь трагичным выражением лица, что под конец уже становилось тошно. Да впрочем, Сумерки в целом испортились по сравнению с первой частью. Об этом тоже многие говорили, и я полностью согласна. Сериал Дневники вампира в свою очередь не разочаровал на протяжении всего первого сезона (22 эпизода). Каждую серию я смотрела с интересом. Были раскрыты не только главные герои, внимание было уделено и второстепенным персонажам, таким как Джереми, Бонни, Кэролайн, Мэтт и многим другим.

Герои сериала "Дневники вампира"

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 331 пользователь. Из них 330 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (115)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (15880)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...